Показано с 1 по 10 из 3667

Тема: Наши скриншотики

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Маститый Аватар для Temendir13
    Информация о пользователе
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    в городе я проживаю, в Иркутске.
    Сообщений
    1,048
    Записей в дневнике
    1
    Репутация: 38 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Кстати, о скриншоте из Shining Force 2. Глянь, какой там замок. В Final Fantasy были разные интересные замки, которые состояли из множества уголков и имели свою архитектуру. Погляди шаблоны замков мейкерских и выдумай что-то своё.

    А по поводу твоего домика маленького в деревне, то вернись к варианту из сообщения 575 в этой теме и удлини деревушку на 1 клетку вниз. Тем самым можно будет холмик на одну клетку вниз расширить, забор и прочее так же вниз сдвинуть, а маленькому дому дать бОльшую высоту, достаточную для того, чтобы смотрелось красиво. Кстати, центральную часть этой "гармошки можно тоже растянуть на один блок влево. Только без повторения такой же крыши, поставить обычную без особых крыш. И поставить такую часть в центр "гармошки"

    Тёмный, люди не будут жить в домах с такими трещинами. Вот если бы скрин заделанных наспех трещин, залитых каким-нибудь цементом, но не до конца замаскированным. И слишком много растений на стенах тоже вредно.
    Последний раз редактировалось Temendir13; 26.04.2015 в 17:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Наши скриншотики