Информация:
Автор: nirion
Благодарности: Nimethua Games, Korinohime, Владимиру Хозяинову, Гига пепега,
Готовность:30%
Версия: 0.09
Жанр: Фентези,JRPG,RPG
Описание:
Это игра о программисте, который умирает на работе и перерождается в другом мире, сохранив все свои воспоминания о прошлой жизни.
Вы мало, что помните о своих родителях, вас в младенчестве подкинули к порогу отделения ордена.
в нём вы проходите несколько лет и тренируетесь у живущих там ветеранов.
В ваши восемнадцать лет ранним летним утром вас вызывает к себе ваш приёмный отец, попросив вас выполнить задание по уборки сокровищнице, там вы почувствовали знакомую энергию исходящую из за стены в подвале, за ней вы находите потайной ход ведущий в комнату с заточённой там демонессой, с которой вы, по случайности, а может и нет заключаете контракт.
С этого момента и начинаются ваши приключения.
Недостатки
Грамматические и пунктуационные ошибки в тексте, которые не может распознать программа для исправления ошибок.
Графика, механики, и многое другое ещё не доделано.
Основной истории пока ещё нет, игра представляет из себя набор механик и несколько неосновных заданий, лор мира хоть и есть в планах, но ещё сильно не проработан.
Если не отвлекаться на побочные задания, то демо проходиться за несколько минут.
Достоинства
Большое количество выборов с последствия и влиянием на мировоззрение персонажа
Система мировоззрения
Система краж
Система взлома
Система убеждения
Система алхимии
Маппинг на слоях
Скачать:
disk.yandex.ru/d/zLSI2TRe0qBsjQ
Пару слов от автора:
Игра активно разрабатывается, уже ведётся работа над следующей версией, я работаю над игрой в одиночку и я буду рад любой помощи.
18+ анимации будут добавлены в следующих обновлениях.
В игре используется материялы Безликого-Владимира Гросса с канала Nimethua Games.
https://www.youtube.com/c/NimethuaGames
[spoiler]
[/spoiler]
Социальные закладки