Спасибо, Рольф. Я выкладываю скрины не для того, чтобы подогреть свое тщеславие, а чтобы кто-нибудь указал на ошибки или другие возможности. Даже фантастические. Изобразить можно многое. Например, горящие стены. Просто горят и все. Другой вопрос, как это сделать и нужно ли... Не здесь, так в другом месте.
Мы используем небольшую часть подземелья древнего храма. Мы исследовали и обжили его. Но что там дальше, за бесконечными ходами и переходами? Может целый подземный город? Может какую-то его часть обжил кто-то еще?
Если верить легендам, пути из храма ведут во многие части мира... Что это, фантазии или правда?
По сюжету лезть в эти подземелья нам не особенно и нужно... Но вдруг повезет и мы получим какое-то преимущество? Или же растревожим рой каких-нибудь существ? Никто этого не знает... даже я. Потому мне интересно это делать. Есть каркас, но чем он обрастет - воля рока... ))
Социальные закладки