Цитата Сообщение от Kian Ni Посмотреть сообщение
Эм, только меня напрягало то, что все 3 чара из сценки разные по стилю: гг из 2к3, один чар из Асе Маковского сета, и один вообще нарезка из какой то игры? Не знаю кому как, но это глаза режет просто капец.
Это временные чары. Хотелось посмотреть ходьбу носатого, достойного полицая я так и не нашел, а вот Валера таким и будет ( иногда чуть повыше ). Я вообще буду использовать РТП ХР, чтобы обогатить другие наборы. Я отработал как вытягивать высоту, уменьшать голову и увеличивать руки ( они сильно укорачиваются в процессе ). Это не так долго и муторно, как кажется! И совсем не сложно дать тому же Валере подрасти до его же баттл-чара. Это добавит движений для боя и сценок. И это придется сделать для всех героев.


Цитата Сообщение от Lipton Посмотреть сообщение
Честно говоря ночь не чувствуется. Ранний вечер еще может быть.
Не обязательно много машин. Можно сделать проезжающую машину по дороге. ГГ все равно на дорогу не выйдет.
Или поставить пару машин на стоянку, там где происходит телепортация (или что это) и в момент хлопка у машин срабатывает сигнализация. =)
Анимаций для этого много не надо, мигающие габариты да звук сигналки. =) Для города это самое то.
Вот я тоже не ощущаю полноценную ночь... Но как не хочется затемнять и так слабо видное! А ведь в центре города не должно быть темно... Самое простое - бледно серая нашлепка "туманом" с последующем протиранием освещенных мест. Над этим я тоже думал... - видимо ждал критики.
По сюжету такой телепорт должен создавать значительные разрушения, машины должны загореться как минимум... Валере по фигу эти разрушения, за что его и ловят ( не только за это ). Но включающаяся сигнализация - это эффектно! Подумаем. Спасибо!