Показано с 1 по 10 из 170

Тема: Путешественник.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Создатель Аватар для Рольф
    Информация о пользователе
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Южно- Сахалинск/Пенза
    Сообщений
    10,372
    Записей в дневнике
    2
    Репутация: 108 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Подземный город мне понравился. Он напомнил мне подземелья из игры Обливион, где велись раскопки в поисках бритвы Мехруна.
    Точно похоже. Я сейчас вспомнил этот город. Не много не по теме. Он находиться очень в долгом подземелье. Помню пошел за Бритвой и лазил часа два наверно, как бы не больше. Точно помню устал.
    Титульная музыка из игры Книга Жизни..
    Как-то не замечал. Учту.
    В подземном городе, цветы некоторые не к месту, там обычно грибы растут. Так как там нет солнечных лучей, для роста таких красивых цветов.
    А загадки в пещерах естественно? я люблю создавать миры не похожее на землю. ты еще не видел, как я по извращался в третьем эпизоде книги. Хотя загадки не много сюжетом будут объяснены.
    КОПИИ инструкции и компаса. Оригинал не нашёл, если он существует.
    Существует. Ладно сам компас, его трудно найти. Подсказку дает девушка в городе. Я думал ты как всегда со всеми будешь говорить.
    Инструкция на доме в городе. Плохо ты город осмотрел.
    А чё с компасом делать, я не понял.
    Компас еще не готов. Он просто существует для помощи.
    Прошёл игру только благодаря одной загадке в Книге Жизни. Так я догадался обойти некоторые препятсвия..А вот с камнем пришлось поднапречься, и то не получилось. Подсказку нашёл тут в топике, хотя я пытался стрелять, но не туда надо было.
    Мне уже кто-то говорил, что в конце прошел только потому что играл в книгу.
    Насчет камня.У тебя версия 0.7. Там надо стрелять, когда шар в другом месте, те то что в теме писали. Потому что баг со стрелой был, я правил.
    Герой в начале давал подсказки, а теперь молчит как Кабмала)(шутка) От этого плавится мозг.
    С каждой загадкой сложнее. А где он давал? он только помогает с шаром и вагонеткой, я добавил это после предыдущего теста. Были же инструкции, а инструкция про все уже написано. Хотя вру. Будет инструкция с весом, для загадки с дверьми. Только она будет после выполнения загадки. Чтобы было интереснее.
    ты вторую дверь открыл, попал к тотему? он тоже будет давать подсказку.
    П.с. еще не сильно разбирал баги, но позже пройдемся по ним.
    Последний раз редактировалось Рольф; 30.08.2012 в 03:04.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Путешественник.