Великий мастер игр рпг Шива, да будет вам известно что такое демо. Я думаю нетрудно догадаться что там еще не конец.
Во вторых моя игра для новичка в рпг мейкере, в маппинге и тд - это норма. Не уверен,что через неделю после общения с рпг макером, вы бы создали шедевр. Вы еще отвратительных игр не видели. В третьих про то, что отец отпустил дочь с малознакомым человеком: Вполне нормально, дочь почти взрослая. Во вторых он спас ее. В те времена и не такое видали. К примеру вот в Гибели Тендарии отец вообще хотел убить собственную дочь. Что-то отклонились от темы. Продолжим.
Вот вы потратили 40 минут на прохождение данной демки, а я полторы недели на ее создание. Насчет музыки после выполнения задания. РТП. Это было сказано в анонсе.
Сюжет не штамповый. Я его сам придумал. Мне че все игры с нейтралки перекачать чтобы понять что мой сюжет не походит не на одну из них.
А ну еще кое-что. Название карт это для игрока, а не для героев игры. Во многих рпг играх герои не знают куда попали, а название места все равно пишется.
Социальные закладки