у меня идея. почему бы не сделать игру со стандартным ртп на икс пи.
мы ведь знаем, что такое каноны жанра, в данном случае - jrpg, так вот, почему бы не следовать им просто. я могу привести пример отличной игры - breath of fire 4, там сюжет стандартный, но как всё отлично сделано. вот.
суть, как бы будет в том, что все персонажи игры будут состоять из участников форума. то есть, эн пи си. а играбельные персонажи будут придуманные. название я уже придумал - супер гипер мега игра турбо эдишн. я начну делать?
я вставлю нпс, и присвою им имена, графику тоже стандартную, а сами эти форумчане будут потом писать диалоги и т. п., там графику и т. д.
будут важные сюжетные нпс, типа валеры)), ну там не знаю. весь мир будет отображать нейтральный форум. не знаю. как идея?
и прошу прощения, я не осилил(ниасилил) эту тему
Социальные закладки