Ну, что ж... прошел я дему! По свежим следам я всегда немного эмоционален...
1. Замечательно! Я получил полное удовольствие: от хорошего баланса боев, от баланса самого лабиринта, от музыки везде, от интересной закрутки сюжета и даже от подбора героев.
2. Немного длинноваты разговоры, особенно высказывания по судьбаносным вещам... хотя, видимо, без этого не обойтись. Но не многим понравится.
То, что пауки выпочковываются из земли, приятно, но с точки зрения экономии кристаллов... можно нарваться и не дойти.
Так я и не побывал в верхнем "финальном" отвилке, где говорится, что "это здесь!"... Решил, что это конец и пошел вниз... А там - меч, другая музыка и назад от паучьей матки выйти не дают... жаль! Так я на верху и не обошел все.
Еще минус - анимация особых ударов парня отсутствует.
3. Как я играл. Проведя два боя понял, что главное тут магия и от записи накупил МР. Сперва показалось, что лабиринт непроходим... Уж больно много врагов и мало выпадает лечилок. Потом добрался до кристалла. Потом про запас три штуки уже имел и успокоился. И чем сильнее становились герои ( за счет быстрого роста МР ), тем легче было. Ближе к концу я кристаллы уже не считал, бил всех подряд. И жалею, что запись забил... а то бы вернулся и походил еще. Матка почему-то вообще не била. Хотя... видимо получила приказ "свыше" - не бить.
В общем, чувствуется, что сюжет хорошо продуман. Шахтеры говорят то, что и должны говорить в их ситуации. Нет ощущения тяп-ляпости. Зато было - что играю в переведенную на русский хорошую японскую РПГ. И если кто скажет, что не та музыка - не слушай. Как раз то самое, стильное, ихнее.
Молодец!
Да, и на счет количества боев. Что их много... Да, много. А кто сказал, что их в паучьем логове будет мало? На то и пауки. Ничего страшного. Баланс там хороший, знатоки пройдут с удовольствием.
А вот, что МР быстро растет и становится легко... Тут уж как вашей душеньке угодно... Добрый человек так и оставит, а человеконенавистник....
Удивило, что нет никаких защитных вещей.
Да, еще вот что... в начальной локации лабиринта магия удара (?) постоянно шлепает по пустым местам... даже не понял, зачем это.
Социальные закладки