Скачал, играю.. пока всё очень и очень нравится. Игра на очень высоком уровне. Сюжет и мир интересны. Геймплей радует... игра идет довольно неторопливо,а значит, чует моя душа... прохождение займет ещё не меньше нескольких часов. Баланс оружия (с последним патчем.. не знаю как раньше было) весьма хорош. Хоть доступно и всё и для каждого, но одевать самую тяжелую и дающую максимальную защиту броню.. не то чтобы очень выгодно. Иначе игрок постоянно будет ходить последним и его будут активно бить критами.

Из недостатков пока могу сказать только 1... в области баланса. А именно... эти цветы, что можно собирать в локациях (небоцветы вроде. хотя не уверен что правильно запомнил название). При первой попытке прохождения я начал и играть и копить деньги честно... в боях и лишь изредка за счет собирательства. Но после того как меня убил особо суровый бык, на которого я по глупости своей нарвался я быстро просек фишку и стал тупо бегать из экрана на экран, собирая всё возрождающиеся и возрождающиеся цветы, после чего, накопив штук 40 цветков продал их торговцу разом... и сразу же, без единого боя накопил себе на хороший меч. Побегал ещё немного... и приодев персонажа по полной пошел уже получать квест и принимать в партию Кагемару.
Собственно.. не знаю. По моему цена за эти цветы слишком высока. на начальном этапе собирать их намного выгоднее чем сражаться с монстрами. Знаю, что это слегка задротский способ накопления денег, но... думаю многие люди играли в ММОРПГ и им такое повторение одинаковых действий сложным и утомительным не покажется