Ну хоть в каком то веке прикольная игра. пока 2 раза продул и 5 раз выиграл.
правда один раз она меня пожалела и проиграла "нарочно" хотя по идее, проиграть должен был я: 4 ТАКО ход Луки и вместо того чтобы взять 3 и выиграть она взяла 2.
![]()
Ну хоть в каком то веке прикольная игра. пока 2 раза продул и 5 раз выиграл.
правда один раз она меня пожалела и проиграла "нарочно" хотя по идее, проиграть должен был я: 4 ТАКО ход Луки и вместо того чтобы взять 3 и выиграть она взяла 2.
![]()
>>>>Моя группа ВК - PanzerCatGames - Подписываемся!<<<<
Мои проекты:
RIM
Спойлер :
<<<КАРТА русскоязычного сообщества>>>
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки