Ну хоть в каком то веке прикольная игра. пока 2 раза продул и 5 раз выиграл.

правда один раз она меня пожалела и проиграла "нарочно" хотя по идее, проиграть должен был я: 4 ТАКО ход Луки и вместо того чтобы взять 3 и выиграть она взяла 2.