А я сказал что Солид нарушил??? Внимательней читай)) перекраска ртп это уже нарушение)) пункт читай стандартное ртп) не подверженое каким либо изменением)
Сообщение от Темный перекраска ртп это уже нарушение)) пункт читай стандартное ртп) не подверженое каким либо изменением) Вот именно. Поэтому фейсы и нельзя никак "вписать" в атмосферу. правда в боях...Блин.
Сообщение от Темный перекраска ртп это уже нарушение)) пункт читай стандартное ртп) не подверженое каким либо изменением) он ничего не перекрашивал, это Сталин неправильно выразился))
Вот именно. Поэтому фейсы и нельзя никак "вписать" в атмосферу. правда в боях...Блин. вырезал бы фейс показ и все оставил бы только имена
Сообщение от Темный вырезал бы фейс показ и все оставил бы только имена Некрасиво же будет!)
)) я блин твою игру до сих пор скачать не могу)
Сообщение от Темный )) я блин твою игру до сих пор скачать не могу) КАЧАЙ! Её ж сам Иосиф Виссарионович обозревал!... Темный, правда , скачай. А то нечестно выходит.
КАЧАЙ! Её ж сам Иосиф Виссарионович обозревал!... Темный, правда , скачай. А то нечестно выходит. 5 раз качал прикинь то обрываеться загрузка то выходит архив поврежден
Сообщение от Темный 5 раз качал прикинь то обрываеться загрузка то выходит архив поврежден Остальные же качали!... Странно...
Видемо интернет уж очень слабый у Темного((
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума
Социальные закладки