Для участия в чём?
Ну я художник. Но на кота в мешке не подпишусь.
МАУ.
Скажу честно. Проект не "великий". Обычная игра по одной из вселенной. Если заинтересовало, то напиши скайп или аську (или что там еще есть), я отпишу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки