Плохо! Плохо!:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: [ЗЛО2020] Гвоздь

  1. #1

    По умолчанию [ЗЛО2020] Гвоздь

    Жанр: Трэш
    Автор: Corpuscular
    Графика: POP HORROR
    Музыка и звук: Из интернета
    Продолжительность: 5-15 минут
    Описание: Что будет если кривой гвоздь попадет в крышку гроба?

    Особенности:
    Иллюзия выбора
    Юмор
    Быстро проходится

    Недостатки:
    Юмор
    Косноязычие
    Игра не очень серьёзная

    Спойлер скриншоты:





    https://yadi.sk/d/NjHjcpIvTVLJ4A
    Последний раз редактировалось Corpuscular; 07.12.2020 в 11:54. Причина: Забыл ссылку оставить ну ладно раз не успел то не судьба, но всё равно поиграйте

  2. #2
    Бывалый Аватар для Zliuka
    Информация о пользователе
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Расчленинбург
    Сообщений
    894
    Репутация: 53 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Ссылки на игру нет(

  3. #3
    Бывалый Аватар для Zliuka
    Информация о пользователе
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Расчленинбург
    Сообщений
    894
    Репутация: 53 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Прошёл за 10 минут. Очень коротко. Всё тааак быстро произошло.
    Конец непонятный. Парня просто застрелили какие-то случайные люди.
    Есть проблемы с проходимостью, опечатки. Видно всё делалось в жуткой спешке.
    Больше особо нечего сказать.

  4. #4
    Познающий Аватар для DarK_Knigt
    Информация о пользователе
    Регистрация
    13.02.2019
    Адрес
    Иваново-Воронеж
    Сообщений
    271
    Записей в дневнике
    1
    Репутация: 15 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Прошла игру. Мысли по ходу прохождения.
    Спойлер тык:
    Мы ходим по лесу, и приходим в гости к какой-то семье. Они слишком дружелюбны(ну кроме папашки). Предложили покушать - вспомнила сцену кормёжки из резидент эвил, вежливо отказываюсь. Дамочка активно предлагает мне остаться на ночь? Чёт подозрительно. Парниша тоже зовет к себе? Ух, да у ГГ раздвоение личности) Будем всех рубить. Необычное хобби у папашки XD. Крысы покусали меня много раз, но я изловчилась и прикончила его и женщину. Понравилась концовка, понравилось, что немного напоминает резидент эвил. Жалко, что игра очень короткая((

  5. #5
    Хранитель Аватар для Imaginatium
    Информация о пользователе
    Регистрация
    06.12.2015
    Адрес
    АСТРАЛ
    Сообщений
    2,062
    Записей в дневнике
    51
    Репутация: 72 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Imaценка:


    Среднее кол-во баллов: 1,4. Графику оценивал с точки зрения маппинга, сам граф. пак безупречен

    Впечатления:
    Прошёл до конца, абсолютно не понравилось. Слишком плоские персонажи, не проработаны диалоги. Убивать всех членов семьи не увлекает. Нет мотивации. Как-то пусто на душе осталось после прохождения, не эмоций, не послевкусия не осталось...

  6. #6
    Бывалый Аватар для Darchan Kaen
    Информация о пользователе
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    851
    Записей в дневнике
    3
    Репутация: 47 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вышесказанному.
    От себя добавлю, что ваншотящие геймовером эвенты - это зло.

  7. #7
    Познающий Аватар для Посос
    Информация о пользователе
    Регистрация
    21.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Записей в дневнике
    8
    Репутация: 31 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Плюсы:
    - Сюжет как фильме "Гость"? Игра называется "Гвоздь"? Гениальный каламбур.
    - У тебя в кои-то веки хороший маппинг
    - Момент с крысами-убийцами настолько абсурден, что хорош. Ну и метод прохождения этого места (если не просто пытаться пробежать мимо крыс) интересен, я такого не вдиле в других мейкеровских играх

    Минусы:
    - Всё остальное

    Жаль, что, похоже, игра делалась в какой-то спешке. Я люблю треш, но тут слишком мало контента. Даже как-то грустно стало.
    Спойлер нажми :

  8. #8
    Маститый Аватар для Alisa
    Информация о пользователе
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    1,432
    Записей в дневнике
    8
    Репутация: 76 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Прошла. Забыла про иллюзию выбора. В конце, когда обходила меха-крыс, перепробовала все варианты ответов. Всё же надеялась на другую концовку.

  9. #9
    Бывалый Аватар для Torontino
    Информация о пользователе
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    991
    Записей в дневнике
    7
    Репутация: 56 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Игра очень короткая и в ней практически ничего нет (сюжета, геймплея и т.д.). Сюжет начинается из ничего, тем и заканчивается (факт наличия какого-то действия не в счёт), текст посредственный (его ничего не спасает... геймплей или интересные визуальные решения помогли бы, наверное). Совершенно ничего не мотивирует к прохождению... Просто факт наличия диссоциативного расстройства ничего не делает, его нужно показывать и вписывать в повествование. Всё скомкано и сумбурно. Иллюзия выбора звучит скорее как оправдание, нежели как особенность игры (выборы кидающие на "гейм овер" натолкнули на эту мысль) Согласен с вышесказанным, спешка явно помешала.

  10. #10
    Бывалый Аватар для ВесёлыйРоджер
    Информация о пользователе
    Регистрация
    25.03.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    759
    Записей в дневнике
    9
    Репутация: 23 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Не прошёл, в телефоне нет бега, так что девочку не догнал.
    Спойлер Мысли по ходу игры. :
    И так, гвоздь этой программы, Гвоздь. Я некий должник, и меня походу вывезли в лес. Маппинг какой-то интересный, мне нравится, чет прям стратегию напомнило. Мы пришли к кому-то, а на вопрос про молчим, пусть боится. А мужик то борзый. Правда и жена дура, хочет в дом впустить черт знает кого. Сумошедшие, зачем?... Да спустили хрен знает кого, не спросив ничего, кушать. Какая то тëтка совершенно наивная, А мужик тоже не умнее, хоть реагирует более адекватно, но все равно впустил в дом. Не мужик странный, вроде злой, но мы по его дому ходим, не совсем логичная мотивация впустить в дом. Столовая, может кухня? У тётки явно проблемы с головой, забыла сколько еды приготовила. Значит она часто таким занимается, ало, у вашей матери проблема с психикой, автор б в больничку еë, что б избавить от порывов нездорового альтруизма. Хотя тут по-моему у всех не все в порядке с башкой. Решила не есть что б накормить, хер знает кого, вероятно будущего убийцу. Но я откажусь, буду тут самым адекватным. Чувак беги отсюда, пока тебя на мясо не порубили. Мужик закрывает на ключ гостей...
    А если в туалет надо? То в горшок с цветком? О, галюны пошли. Я сказал мне убить жителей, зачем то. А прикол, они впустили в дом убийцу, зная что он убийца, походу они сами ещё те маньяки поехавшие. Интерасно почему брат ей не верит, а чуваку неизвестному верит? Посмотрел бы фотку, да и все. Вызвал бы копов. Братишка предложил зайти к нему ночью в комнату неизвестного чувака. Тут происходит что-то грязное. Серьезно? А ведь моя теория была интересна, словно маньяк попал а ловушку к другим более поехавшим маньякам. Голос говорит что задолжал этот ему, потому что он спас его бати. Она выбежали и все. Проигрыш. Тю. Мы в час езды от города, в лесу наверно её убить даже проще. В телефоне бега нет, так что догнать еë не могу, увы и ах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
[ЗЛО2020] Гвоздь