Нашел еще кое-что: процесс шопинга также сдвинут в край экрана, а все остальное черное. И все-таки где менять шрифт во всей игре?
Нашел еще кое-что: процесс шопинга также сдвинут в край экрана, а все остальное черное. И все-таки где менять шрифт во всей игре?
Про окна знаю, я планировал их менять, поэтому не заморачивался изменением стандартных.
Надо помнить что Аксис в тестовой версии, т.е. использовать я его бы даже не рекомендовал.
Но тут уж по желанию.
Шрифт У ТЕБЯ меняется в Mixed Settings на 65 строке.
Т.е. не Аксис, а Чарли изменял его.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки