Показано с 1 по 10 из 88

Тема: «Движок» Axis

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для nick84
    Информация о пользователе
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    1,867
    Записей в дневнике
    11
    Репутация: 25 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Нашел еще кое-что: процесс шопинга также сдвинут в край экрана, а все остальное черное. И все-таки где менять шрифт во всей игре?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nick84 Посмотреть сообщение
    Нашел еще кое-что: процесс шопинга также сдвинут в край экрана, а все остальное черное. И все-таки где менять шрифт во всей игре?
    Про окна знаю, я планировал их менять, поэтому не заморачивался изменением стандартных.
    Надо помнить что Аксис в тестовой версии, т.е. использовать я его бы даже не рекомендовал.
    Но тут уж по желанию.

    Шрифт У ТЕБЯ меняется в Mixed Settings на 65 строке.
    Т.е. не Аксис, а Чарли изменял его.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
«Движок» Axis