Достаточно в передвижении события выполнить скрипт "@move_speed = Х" где х скорость события. Для АСЕ
Достаточно в передвижении события выполнить скрипт "@move_speed = Х" где х скорость события. Для АСЕ
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки