Мне американские комиксы по графике не нравятся - грубые. Япония, хоть уже и немного намазолила глаза, рисует лучше, красивее, жизнерадостнее. Мне нравится реалистичный стиль. Или же стили отдельных художников - иллюстраторов, таких как ( забыл фамилию ) - кто оформлял "Понедельник начинается в субботу". Есть замечательные художники в "детском" стиле.








Социальные закладки