Мне бы такую анимацию "халявную" научиться рисовать, было бы здорово. Но потом, так как сейчас я занят рисованием своего тайлсета как мне посоветовал ViRSneG. Думаю так у меня быстрее получается работать в мейкере чем тогда, когда я переделываю уже готовые тайлы под тот стиль который мне нужен.
Я пока только научился рисовать простейшие стены из камней/обычные стены/деревянные балки/окна и двери не очень, но это вопрос времени.
Скажу сразу, что я не брезгаю эффектами Paint.NET. Часто использую Шум для эффектности. Цветовую коррекцию для подбора лучшей цветовой гаммы ну и всё остальное по немножку. Основная сложность у меня в том, что я стараюсь делать всё максимально похожим на оригинал(моррик). Так бы у меня фантазия разыгралась бы не на шутку, если бы делал свой собственный проект) Жаль времени мало, к счастью телефон с пейнтом всегда рядом))





Ответить с цитированием



Социальные закладки