эээм...
нет)
топ 20)
голосование хоть за одну...
-
П.С. хотел сделать что-то оригинальное, а не тупо фан-группу или опрос про любимую часть.
но чё-то не собирает народу =(
эээм...
нет)
топ 20)
голосование хоть за одну...
-
П.С. хотел сделать что-то оригинальное, а не тупо фан-группу или опрос про любимую часть.
но чё-то не собирает народу =(
Творчество, никак с играми не связанное:
https://vk.com/amjee
https://vk.com/r2space
Моя рожа и всякий рэпчик живьём: https://www.instagram.com/rap_amjeenickyry/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки