Ну вот смотри Валер даже сейчас ты уже видел что даже на простых тайл сетах я выдал как ты там сказалэтот ролик а теперь поговорим готов ты сделать примерно двадцать локаций в твоем стиле чтоб я смог вписать эту реалистичность в твои декорации? и главное это должен быть Асе.Реалистично.
и по поводу художника он тоже легко вписывается в сюжет и канву) Пускай художник придет за героем для провода его на бой и по пути они окажуться в его мастерской где художник расскажет что он вроде и получил что желал но дар оказался с изьяном.Мне просто было лень мапить его мастерскую в этот раз
Понимаешь я сейчас говорю не как человек создавший эту тему) мол давайте соберемся и что то сделаем. а я предлогаю тебе готовый сюжет реализованую так сказать рыбу станет ли это рыба китом зависит от тебя.



 
			
			 
					
				 
			 
 
 
 
	
 
 
				


 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием 
			

Социальные закладки