У нас с Вами разное представление о том, что есть "плохое", и все современное течение видеоигр мне не нравится. Более того, мне не нравится попытка обозначить или навязать рамки чему-то. Этим занимаются те, кто ратуют за "свободу" публично, потому что таким образом словно вызывают рефлексию за все остальное.
Ну и еще я много чего могу считать "плохим". Только зачем? Зачем вообще все это нужно? Проект выкладывался ни ради похвалы, ни ради ненависти. Причин всегда может быть масса, вне всего, что Вы себе даже можете представить.
Я не считаю данные советы "плохими", это Вы не считаете их "плохими", мне же и подкинули эту идею. Я же не считаю их нужными. Так как нет мотивированных причин для их исполнения, и я пока не чувствую, что они должны быть.



 
			
			 
					
				 
			 
	
 
 
				 Сообщение от Gerhop
 Сообщение от Gerhop
					

 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием 
			

Социальные закладки