Нет, ребят, так дело не пойдет.
Рассказ о проекте должен занимать минимум полчаса.
Подумайте, если кроме разговора о проекте, в конференции будут осуждаться другие вопросы.
Даже в записи далеко не каждый человек будет слушать три-четыре часа аудио, поверьте мне. К тому же — краткость — сестра таланта. Да и посмотрите, как емко Narcotic Truth begin_of_the_skype_highlighting*****end_of_the_sky pe_highlighting и Nalia рассказали о их проекте, а по факту, это не заняло и получаса в общем (не надо только говорить о разности и объемности миров).
Как бы красочно и подробно AvatarOfEnkidu не рассказывал о своем проекте и его насыщенном мире — этот вовсе не пример того, что надо делать так же. Для подробного описания проекта и сеттинга существует такая вещь, как тема на форуме.
Учимся быть краткими, срочно. Думайте о других, не забывайте об этом.
UPD: Рассказ, тем не менее, очень интересный. Но, для аудио-версий надо учиться быть чуть более объективными и краткими. Давайте будем.




Ответить с цитированием



Социальные закладки