Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
Ну, что ж, пишите рецензии! Это не так сложно. Собственно, это даже не рецензии, а сборники впечатлений. Серьезные разборки полетов может написать только опытный человек. Но опытные у нас считают ниже своего достоинства копаться в творчестве новичков.

У каждого поработавшего в мейкере пару годков скапливаются свои приемы, свои подходы и свои взгляды на вещи. У нас совершенно не работает обмен подобным. Это должно быть главным на творческом форуме. Обмен идеями, приемами, решениями проблем.

Обсуждение таких вещей давало бы новичкам значительно больше для роста мастерства, чем рассказы о их явных оплошностях, о которых они и так подозревают, ибо все играли в подобные игры и есть с чем сравнивать. Не дураки, видят.
Каждый ветеран - скопище идей и находок, а, главное, их реализации. Написать свои бла-бла каждый может, у кого глаза не на жопе. А подсказать, как сделать лучше, интереснее - только набивший шишки, наступавший на грабли, скушавший собочку-с и не одну.

У нас же ветераны в основном занимаются критикой друг-друга, а не делом.
Валера, так и ты ничего из того, что насоветовал не делаешь.
Но отчасти с тобой соглашусь.
Согласен, что опытом нужно делится. Но не в теме проекта. Иначе это будет выглядеть как навязывание своих идей. Не все готовы воспринимать советы о том как должна выглядеть игра адекватно. Здесь думаем о дневниках. Казалось бы идеальный вариант для предложения своих наработок.
Ан нет...
Первое: Визуально на сайте нигде не отображаются изменения/добавления...
Второе: Это претензия к вам, Хранители форума. Туда пишут всякую хрень. Часто с разработкой игр вообще не связанное. Я конечно понимаю, что удалять жалко, а перемещать некуда. Но чистоту нужно соблюдать.
А тема всякая всячина и Помощь на нейтралке - это просто мусорный бак для тех кто вошел впервые. Искать полезное там что-то просто бесполезно.
У вас есть тема "информаторий", но там пусто.
Как мне кажется, сначала ищут помощи. У вас же - это крайне сложно.

Цитата Сообщение от Syrax Посмотреть сообщение
Да дело-то даже не в том, какие комментарии и рецензии кто оставляет. Да, не очень приятно, и даже идет во вред именно этому форуму. Но я опять же хочу вернуться к теме модернизации, о которой говорили не раз, предложения, которые я пачками предлагал и т.д.

Осмелится ли кто-нибудь помочь сообществу Нейтральной на чистом энтузиазме? Вряд ли. Моя хата с краю. И ваши тоже.
О какой помощи идет речь? Про материальную видел тему. Но материальная - это скорее последствия.
Насчет модернизации и предложений пачками. Возможно ли возобновить тему? Советую создать новую. Ибо темы со сроком годности "несколько лет назад" - воспринимаются как некрофилия.
И тогда уже требование к админам, проявить активность и реализовать несколько популярных идей. Я надеюсь их будет в достатке.