1. Постепенно и неожиданно для себя народ поймет, что квартальные конкурсы, неспешные и строгие - это очень хорошо и побороться за медали и ордена - вполне реально. Дополнительные правила из-за личных конкурсов.
2. Молчаливое молодое поколение вновь заявит о себе - скринами и демами. Это заставит почивших на лаврах ветеранов засучить рукава.
3. С 40К произойдет трансмутация. Делать ее будут уже несколько человек.
4. Конец года пройдет в нервной гонке - кто закончит игру. Лучшей игрой года станет игра с довольно простой боевкой.
5. На форум вернуться по крайней мере два известных человека.
6. К лету выйдет полностью рабочий EGM и народ с других движков потянется на него. И будет он прост и силен, и окунется в него стар и млад, и засияет над ними звезда новой эры мейкерства.
7. В конце года сложится базовая группа "Прорыв". В основе ее будут молодые, но сильные мейкеристы. Они применят конвейерный метод производства с последующей полировкой. Метод вызовет споры.
8. Новогоднее награждение вызовет свалку, что заставит срочно выпустить новые ордена. Но недовольные останутся.
9. Портальная часть форума превратится в справочное бюро, где по одному тыку можно будет получить статьи и ссылки по любому вопросу.
Социальные закладки