Вы хоть понимаете, что разница между полноценным порталом и просто форумом уделанным рюшечками это не одно и тоже? Провал всех форумов был именно в том, что они были именно форумами. У rpgmaker.ru была проблема отдельных регистраций для форума и сайта - т.е. фактически это два разных сайта.
Зеки же хоть и "альтернативно хорошие", но они поставили именно портал, который приносит удовольствие в пользовании из-за его синхронности входа. Хотя движок у них конечно дрянь.
Те люди, что говорят, что переносить БД геморно, правы, но лентяи всё равно, ибо хоть и ручками, но осуществить это на новый движок можно.
Насчёт домена я всё таки за выкуп у Sedo домена rpg-maker.ru. Когда то на нём был довольно старый сайт по мейкеру, почему же его не возродить так своеобразно?
Социальные закладки