Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Синий? Не уже ли не кто не устал)))Пора бы придумать новую тему.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Создатель Аватар для Рольф
    Информация о пользователе
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Южно- Сахалинск/Пенза
    Сообщений
    10,460
    Записей в дневнике
    2
    Репутация: 108 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Можно сказать тут все и сразу. Не получиться полностью переделать, то хотя бы как-то сменить дизайн, за счет цветов. При хорошем раскладе замена всего, но это только в моих мечтах.

  2. #2
    Познающий Аватар для ZoWW
    Информация о пользователе
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    487
    Репутация: 12 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
    Можно сказать тут все и сразу. Не получиться полностью переделать, то хотя бы как-то сменить дизайн, за счет цветов. При хорошем раскладе замена всего, но это только в моих мечтах.
    Лично я согласен на любую палитру из пастельных цветов, только пожалуйста не делайте форум вырвиглазным! Форум - это место где главное содержание, а не пестрая внешность.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Синий? Не уже ли не кто не устал)))Пора бы придумать новую тему.