Все игры пересмотреть невозможно, я выбираю из тех игр которые я видел за последний год и думаю это правильно. Просматривать игры, которые будут предложенны жюри, в ограниченный срок я лично не хочу, тем более их еще надо найти, запустить (а многие не запускаются) и подобное голосование мне кажется навязанным.
Хотя я вообщем-то уже проголосовал как хотел. И зачем ждать январь. и да мы же блин не на оскаре.




Ответить с цитированием

Социальные закладки