Звиняюсь за опоздание ( перебрался на дачу ).
Вот при таком разрешении четко видно работу художника (-ов). Хорошая работа. Обилие атмосферу создающих спрайтов радует. Очень детализированная графика. Стильная. Плетень просто растрогал.
По большому счету из ее минусов: очень резкий переход от домов ( в основном ) к траве. Если сделать некий переход, будет на порядок красивше. Участки земли визуально смотрятся выше травы. Или мне так мерещится? Я бы траву сделал потемней.
Камни, стога, полуоткрытые калитки - замечательно. Темные дома на фоне светлой травы смотрятся излишне хмурыми. Или это нарочно? Но, все равно, контраст великоват. Заборам не хватает жердей без штакетин, особенно вверху.
В общем пак такой графики за бугром склевали бы на ура.
По карте.
"Садик камней" посреди деревни говорит о творческом подходе маппера. Там даже пеньки для медитации есть. ))
Много художественных мест и продуманности. Если дома мягче вписать в местность, будет еще лучше.
Обычно я готовую как бы карту откладываю в сторону, а через пару дней или больше возвращаюсь к ней. И сразу видны недоделанные места и как будет лучше.
Чего-то можно сюда добавить, а то одни дома... Баню. Загон для скота ( скелетики есть )). А вот труба... Она просто одна на всех. Еще и белая. Вы видели не закопченную трубу? Вместо 3-4 лучше одну побольше.
Дизайн тоже творческий, самобытный. С излишествами, которые греют душу. Вроде заросшей области левее "сада камней". Это тот нестандарт, который в дизайне ценится превыше всего. Расставить дома просто, а, вот, что там между ними? Тропинки тоже могут зарасти, если по ним мало ходят, как обмелевшие реки.
В общем, правильной тропинкой идете, товарищи!








Социальные закладки