Цитата Сообщение от Corto Посмотреть сообщение
Все это местами правильно и хорошо сказано но... Насчет планировки есть такой вид планировки как студия, который включает в себя минимум перегородок образующих комнаты это раз. Если брать за образец крестьянское жилье, причем подчеркнуто бедное, то в данном случае вместо стен используются не многочисленные перегородки занавески и ширмы не о каких полноценных комнатах не может быть и речи, это обусловлено крайней бедностью и сама изба это четырёхугольник без затей .
я говорил о том что в доме рандомно натыканы стены. Тут и не перегородки в крестьянской избе, и не комнаты. Тут просто рандомные стены.

ро кровать и изголовье тоже посмеялся от души. Кровать ставят исходя из рациональности положения в пространстве комнаты, а не "надо же изголовьем к стене поставить, не то бабки на базаре засмеют".
про изголовье я вообще не писал,ты спутал. "всё смешалось в доме обломовых"

По поводу объемов пространства в этом доме если я не ошибаюсь живет молодая пара и отец, их изба делится на "красный угол" и спальню молодых.
красный угол не увидел. спальню тоже. только стены

Открытость пространства интерьера обеспечивает более простой нагрев помещения в целом.В деревенских домах угли тлеют постоянно тем самым концентрируя тепло в помещении. По расстояниям в интерьере есть еще куда учиться.
Где такой бред взял? изба была небольшая, а учитывая что в них вся семья жила из 5-8 человек так вообще ее можно маленькой назвать.

Я левел дизайнер проекта
а нам сказали что у них тебя в проекте нету.

я не могу назвать себя полным гуру так как не посветил этому 5-10 лет своей жизни,
ты будешь удивлен но тут почти никого нету кто 5-10 лет посветил этому.

но чего я добился за год многим недоступно и поныне.
какой скромный