Поиграл в игру, набрал примерно 40172 очков, погиб, после сразу вылетела ошибка: Script 'Galaga' line 519: Errno:: EACCES occurred. Premission denied - bin/s.waw
Игра оставила довольно приятные впечатления, понравилась плавность графики. Стиль самой графики. Звуковое сопровождение. Если голос записывал сам то получилось чисто. Игра получилась в старом добром стиле. Если смотреть в общем не сказал бы что она сделана в мейкере.
Из глюков заметил что щит на врагах смещен вправо.
Немного не понравилось что враги со временем начинают почти стоять на месте и к ним чтобы убить почти не как не подлететь.
Есть небольшие еле заметные притормаживания при попадания снаряда в босса.
Если в дальнейшем будет присутствовать ремонт и апгрейд корабля, то обязательно поиграю, так как люблю когда в таких играх есть такой элемент.




Ответить с цитированием


Социальные закладки