Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Galaga-laga

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Местный Аватар для АндрейЕ
    Информация о пользователе
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    225
    Репутация: 33 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Поиграл в игру, набрал примерно 40172 очков, погиб, после сразу вылетела ошибка: Script 'Galaga' line 519: Errno:: EACCES occurred. Premission denied - bin/s.waw
    Игра оставила довольно приятные впечатления, понравилась плавность графики. Стиль самой графики. Звуковое сопровождение. Если голос записывал сам то получилось чисто. Игра получилась в старом добром стиле. Если смотреть в общем не сказал бы что она сделана в мейкере.
    Из глюков заметил что щит на врагах смещен вправо.
    Немного не понравилось что враги со временем начинают почти стоять на месте и к ним чтобы убить почти не как не подлететь.
    Есть небольшие еле заметные притормаживания при попадания снаряда в босса.
    Если в дальнейшем будет присутствовать ремонт и апгрейд корабля, то обязательно поиграю, так как люблю когда в таких играх есть такой элемент.
    Последний раз редактировалось АндрейЕ; 14.01.2016 в 20:24.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Galaga-laga