Спойлер Для начала замечания по мере прохождения (со спойлерами):
Есть ошибки в текстах:

«Вчера мне позвонил лечащий врач Лизы и назначил встречу по адресу улица Кибернетика, д. 29, чтобы рассказать о лечении Лизы» (лишние запятые, ну и закавычивать адрес не нужно, так не принято)

«Придя туда, я просидел около трёх часов. То, что он сказал, меня шокировало: неужели её не спасти? Неужели моя принцесса умрёт в столь юном возрасте?!»

На табуретку персонаж не встаёт, вместо этого висит над ней. А до бабочек, которые тоже висят высоко, добирается и без табуретки.

Итого, обойдя комнату, я обнаружил три места, куда надо вводить код, и, видимо, следующие числа: 15, 07, 14, 29, 3… Ну, откровенно говоря, поперебирал их и пошёл смотреть код в файлах игры.

Не сразу догадался, что из правой панели надо предметы использовать мышкой, может, надо небольшую подсказку по управлению? Потом, кстати, предметы (ключи) применяются сами собой.

Непонятно, что мы нашли в шкафчике в ванной, и как эта бумажка(?) помогла убрать засор. И потом мы нашли в сливе раковины разводной ключ? Как-то странно… И дальше тоже странно: Почему зубило находится в лейке душа? Почему разбивать шкафчик нужно именно им, а не разводным ключом?

Опять же, зубилом надо лупить по шкафчику специально, а молоток разбивает решётку сам.

И внезапно конец.



Что получилось. Это такой вполне классический по структуре квест, где надо находить и применять предметы в определённых местах, причём традиционно для квестов логика в этом часто отсутствует. В перспективе нас за это вознаградят таинственной и грустной историей, где кто-то непременно умрёт, и поэтому всё в серых тонах.

В общем-то, игра, наверное, удалась в том смысле, что её хочется разгадать до конца. Но при этом не удалась, потому что для этого приходится использовать читерские приёмы, а найденные отгадки огорчают своей нелогичностью.