Товарищи, апдейт, крупный.
Итак:
Был полностью прикручен свежий набор PokemonEssentials, а соответственно движок битв и наполнение покемонами + тайлсеты - имеется.
Был создан небольшой питомник и набросан первый город. Далее у меня загнулся комп, так что некоторое время работа стояла.
Но - нам катастрофически не хватает рук. Просто рук, которые могли бы делать просто работу, без всяких изысков - рисовать карты, создавать нипов и прочую обычную, но важную работу.
Так что идёт набор в команду.
Нужны просто люди, которые просто умеют работать с мейкером.
Мой скайп - oranjedreams
Ждём вас, товарищи.