Показано с 1 по 10 из 20

Тема: School Days

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Такс, начнем пожалуй.
    Предлагаю ввести функцию skip снова.
    Новое животное или просто енот?

    Во время боя одного героя показ. 2 иконки + только после трех битв показался столбец жизни врага, что было весьма кстати. Если он все-таки есть, почему не внедрить с первого сражения? Может баг.

    Обычно после такого сообщения думаешь, что наконец нашел то что восстановит силы, но нет, ничего подобного.

    Много товаров просто оставлено без обозначения...

    Нет никакой возможности восстановить силы и здоровье после боя, ни хостела ни волшебника, тратить газировку (который купил за большие деньги) из аппарата на восстан. просто рука не пойдет, она еще и понадобится в бою. Понимаю что ипонская школа, но даже для нее все оооооочень до-ро-го (денег за бой тоже не хватит), кстати можно $ изменить на ¥, мелочь а приятно
    В меню одеву (вводит в заблуж.) можно изменить, на экипировку или что-то по духу игры, поскольку там не только панцу и жилет, но и шлемы мечи и тд.
    С такими длинными диалогами и красивым меню, обязательна секция "Дневник заданий", чтобы после 10-го диалога и новых заданий игрок знал свою первоочередную миссию и малые квесты.
    Если возможно при левел up-е дабавить функцию полного восполнения ЖН и МГ, поскольку нигде ее на 100% нельзя восстановить.
    В целом игра, не смотря на огрехи, понравилась, музыка класс, да и атмосфера тоже. Удачи


    +50
    Последний раз редактировалось Валера; 31.07.2014 в 20:35.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
School Days