Я бы даже сказал что не хватает просто обсуждения на тему игростроя. У нас легко разведут эпопею на тему "Кто виноват", а вот завести интересную дискуссию... Твои дневники - это те немногие топики, которые я с истинным интересом и удовольствием читал. Читал, дискутировал и приобретал что-то новое для себя. Жду.




Ответить с цитированием


Социальные закладки