Даже сейчас не могу узнать почему игрок тупо проходит сквозь стены и т.д, ведь вроде бы "крестики" поставил. Наверное это из за скрипта. Так же вот и скрин школы.
![]()
Даже сейчас не могу узнать почему игрок тупо проходит сквозь стены и т.д, ведь вроде бы "крестики" поставил. Наверное это из за скрипта. Так же вот и скрин школы.
![]()
Проекты:
Мини-игры: El Presidente -- Red & Blue -- Roll Me Away -- Wizard's Revenge
На перерыве: Mémoire
Кажется, заброшены: Street Magic -- Hack in the Dark
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки