Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Заброшенная Поповка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Познающий Аватар для eliwolfie
    Информация о пользователе
    Регистрация
    11.09.2016
    Сообщений
    350
    Записей в дневнике
    4
    Репутация: 11 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Даже сейчас не могу узнать почему игрок тупо проходит сквозь стены и т.д, ведь вроде бы "крестики" поставил. Наверное это из за скрипта. Так же вот и скрин школы.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Даже сейчас не могу узнать почему игрок тупо проходит сквозь стены и т.д, ведь вроде бы "крестики" поставил. Наверное это из за скрипта. Так же вот и скрин школы.
    топовый маппинг

  3. #3
    Авторитет Аватар для Bloody
    Информация о пользователе
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    1,767
    Записей в дневнике
    94
    Репутация: 36 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxRiper Посмотреть сообщение
    топовый маппинг
    Вы немного утомили.
    Проекты:
    Мини-игры: El Presidente -- Red & Blue -- Roll Me Away -- Wizard's Revenge
    На перерыве: Mémoire
    Кажется, заброшены: Street Magic -- Hack in the Dark

  4. #4
    Новичок Аватар для Djaina_X
    Информация о пользователе
    Регистрация
    24.07.2016
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    1
    Репутация: 0 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Даже сейчас не могу узнать почему игрок тупо проходит сквозь стены и т.д, ведь вроде бы "крестики" поставил. Наверное это из за скрипта. Так же вот и скрин школы.
    Попробуй в первой клетке тайлсета B поставить звёздочку. Мне помогало)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Заброшенная Поповка