Вообще очень редко довольствуюсь фильмами, книги намного интереснее. Да и более полно можно описать любое событие.
Очень понравился момент в самом начале с зеркалом и отображением. Интересные головоломки, особенно понравилась с шарами и ковриками.
Есть баги: призраки отображаются поверх всего остального, т.е. может быть за колонной или стеной, но все равно виден. И много проблем с проходимостью. Стена в женской спальне Грифиндора проходима, по лестницам в подземелье Слизерина можно двигатся только вверх или низ. На седьмом этаже призраки умудряются летать там, где нет пола.
И еще немного раздражает, что все нпс двигаются практически, хоть бы некоторые стояли на месте, а то очень часто загораживают дорогу или приходится бегать искать, кто же дал квест.
upd: Глава 2, теплица. Сталы выглядят очень плохо из-за отбрасываемой тени.
Кстати, я хоть в последнюю версию играю. а то у меня за выполнение головоломок предлагают выбрать карточку или жабу? Качал из " Файловый архив" форума.






Ответить с цитированием


Социальные закладки