Показано с 1 по 10 из 3666

Тема: Наши скриншотики

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет Аватар для Bloody
    Информация о пользователе
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    1,765
    Записей в дневнике
    94
    Репутация: 36 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера
    Тут люди хотят Игру! Играбельную игру пусть с элементами рогалика, с загогулинами, минимализмом, что угодно, но интересную Идею в обертке Игры. А рогалики - это фан-клуб.
    Это рпг на рпгмейкере в сообществе из десяти человек - фанклуб, причем, даже если родной, но уж явно гораздо менее внушительный, чем клуб любителей рогаликов. "Идея в обертке Идеи"? Идея - это у тебя графика чтоли?) В игре самое важное - это геймплей.

    Я никого не заставляю в свои проекты играть. Я их, вообще, чаще всего делаю в стол.

    Цитата Сообщение от Doctor Cid Посмотреть сообщение
    "Проблему" с графоном можно было бы легко решить возможностью переключаться между двумя видами графики, но это добавит работы для Блади. Но если ему будет не лень, то возможно будет угодить всем.
    Цитата Сообщение от Leechin-you Посмотреть сообщение
    Блади, а не хочешь сделать переключение режимов с растровой графики на ASCII? чтобы каждый выбрал, что ему ближе.
    Если кто-нибудь захочет для меня пересобрать ультимовские тайлсет и чарсет (они у меня есть), то - можно попробовать. Другая проблема состоит в том, что в ASCII у меня может быть все, что угодно, а в тайлах, например, некоторых вещей нет.
    Последний раз редактировалось Bloody; 22.03.2015 в 13:19.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Наши скриншотики