После десятиминутного "тыкания" во всё подряд, терпения может не хватить))
Пароль от компа нужно записать в дневник, иначе если забудешь, то его уже нигде не посмотреть.
Прошёл. Кроме опечаток, которые указал Злюка и тех замечаний, которые я указал выше, всё понравилось. Потенциал есть, надеюсь продолжишь историю.
aka Evgesha
Тёмный жив!
Спасибо за отзывПосле десятиминутного "тыкания" во всё подряд, терпения может не хватить))
Пароль от компа нужно записать в дневник, иначе если забудешь, то его уже нигде не посмотреть.
Прошёл. Кроме опечаток, которые указал Злюка и тех замечаний, которые я указал выше, всё понравилось. Потенциал есть, надеюсь продолжишь историю.Продолжение - "СПУСТЯ" и оно уже есть на форуме, дальнейшего продолжения пока что точно не планируется.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки