Много правок будет в след версии.
А другие картинки это нормально? Картинки героев в сундуках. На этих картинках друзья героя.А по поводу картинки, суть не в том, там со всеми или нет поговорить надо было, а в том, что её "дали" внезапно. Откуда она появилась? Последний дух передал? Сам нарисовал? Путин прискакал на медведе и подарил?
Это создано для игрока. так что думаю, к этому придираться не стоит.
А так и есть. В самом начале разработки, сейчас по опытнее, надо будет переделать.1) Знаки на стене выглядят нарисованными в пейнте, реально так и выглядят!
ПРошлый раз уже говорил, переделаю.- Далее, герой прыгает в яму, на подъеме, причем яма ничем не отличается от пары десятков ямок для виду, встреченных им ранее.
Почему бы ему было в те не прыгать, непонятно.
- Далее внизу какой-то ад, обычная кнопка, на которую не заходится, но спрашивается "прыгнуть?". Пружинная кнопка о_О выглядящая как обычная?
Подсказка, вспомни все про знаки- Записал знаки, и просто решил следующую загадку с мостками. Но все-равно приятно.и будет бонус.
Мне надо добавить знак арбалета, так как добавляю во все, то будет легко сильно. Есть у меня в новой версии дневника страница. Наверно ее надо переделать чтобы давала подсказку.- Ну и та загадка, про которую уже много говорили, так что добавить нечего.
П.с. а вооще компас и дневник надеюсь будут не заменимыми вещами и подсказками. Еще в версии подсказки дает тотем.
Социальные закладки