адский бред, удали немедленно
даже в старых финалках подобно было лишь для секретов, а не для необходимости
Либо как-то через что-то подсказку, что можно пройти. Ну или будешь постоянно отвечать игрокамю
Ну пока компаса нету, трудно с ориентироваться. Кто до сего доходил жаловались. С компасом все будет четко.
Про наковальню попробую... чей-то не припомню, чтобы куст таскался только.
Решил заменить куст.
ЗЫ: По-хорошему стоило дать в большой комнате сейв, ведь из неё не вернуться, чтобы сохраниться, и подумать о решении опосля.
У меня почти всегда можно вернуть. Там можно спрыгнуть вниз и сохраниться. Если есть желание, можно вернуться к началу пещеры.
Вот если придешь другого хода, пустая комната, слева от сохранения. То нельзя будет вернуться, дверь то внизу камень блочит.
Кстати там я сделаю дверь подымающею и загадку с шаром все таки поделаю. Шар будет падать на платформу, та будет подымать вторую, как весы и дверь поломаться будет, лучше чем разбив скалы.
А следующий диалог наверняка понравится Рену :wall:
Что не так с диалогом. Вроде его писал нормально, в отличии от дальнейших с демоном, когда спешил выпустить демку 0.8.