А вот скрин второй карты. Она еще не закончена. Скидываю, что б вы знали, что проект не заброшен. За эти два дня не плохой прогресс учитывая, что мало времени получалось уделять.
![]()
А вот скрин второй карты. Она еще не закончена. Скидываю, что б вы знали, что проект не заброшен. За эти два дня не плохой прогресс учитывая, что мало времени получалось уделять.
![]()
Гигантизм. Однозначно не годится. Большущая, монотонная и мертвая карта. Такую надо разделить на 4 локации, не меньше и сильно ПЕРЕработать.
Добавить больше красок и объектов. А еще если наполнять ее ивентами, то Эйс просто не вывезет и фпс благополучно сядет в лужу.
Отсюда предвижу ответ автора в духе: "ну ты что, слепой? Я же написал, что не закончена."
Заранее отвечаю: Хватит кормить сырой ерундой. Если хочешь получить советы по маппингу, выкладывай готовые карты.
Если так хочется вести "отчеты" по игре, то лучше используй для этого дневник (Опять же, публикуя завершенные или близкие к такому состоянию карты или механики).Скидываю, что б вы знали, что проект не заброшен. За эти два дня не плохой прогресс учитывая, что мало времени получалось уделять.
Тему на форуме же оставь для контента, который можно потрогать.
Последний раз редактировалось Onlyjoy; 08.06.2016 в 19:46.
Спойлер Мои игры :
Я учту... И изменю.
А теперь.. хочу показать вам наработки мои. Это для того, что бы узнать от вас есть ли прогресс какой-нибудь. Не ожидайте увидеть игру прям полноценную. Это чисто наработки мои. Готов первый уровень и то я его ивентами не заполнил до конца еще. Ну рассказами там всякими. В общем смотрите, я жду ваших комментариев.
Telar
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки