Цитата Сообщение от Tall Man Посмотреть сообщение
Один из сильнейших врагов в игре же. Уровень 70 минимален для битвы. Также нужно как минимум по 6000 ЕЖ у персонажей и особая экипировка.
Я должен сам об этом догадаться, или в игре есть подсказка?

Цитата Сообщение от Tall Man Посмотреть сообщение
Там экран не кончается. Просто не видно.
Но некрасиво это, подвинь экран или героев!

Цитата Сообщение от Tall Man Посмотреть сообщение
Немного разнообразил прохождение Дредноута. В проходах между помещениями появились лазерные лучи, на которые нельзя попадаться ( -ЕЖ и отбрасывание).
Во!!! То, что надо. В храме ловушек наставь!!! И в пещерах то-же было-бы неплохо! Ещё бы на равнинах придумать что-нибудь этакое, зарытый клад в старом колодце например, а то только бегаешь по ним от края до края!

Цитата Сообщение от Tall Man Посмотреть сообщение
Поподробнее. ^__^
Сюжет: Лично мне, не нравятся путешествия людей, которые сражаются с богами, дабы спасти мир от полного уничтожения, ибо наигрался, но в эту игру можно поставить на ровне с лучшими профессиональными играми подобного жанра! Сюжет не заостряет внимание на каком-то маленьком явлении, а постепенно перерастает во что-то большее. В игре постоянно появляться новые персонажы и связанные с ними истории. Как в лучших традициях индийского кино, мир оказывается достаточно тесен, и мы частенько слышим в игре: "Это ты? Мой старый закадычный друг!". Благодаря чему судьбы всех участников происходящих событий переплетены ниточкой судьбы, это придаёт игре некий незабываемый шарм.

Битвы боссов: Моё негодование связанное с драконом потихоньку исчезло, т.к. стало понятно, что он нёс ознакомительную смысловую нагрузку. После нам неоднократно придётся встретиться с более извращенными врагами! Чего стоит битва на корабле, когда нам предстоит сражаться сразу (одновременно) с двумя "боссами", это был неожиданный ход и заставил понервничать)