Плохо! Плохо!:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: СРПВКА

  1. #1
    Пользователь Аватар для Шут
    Информация о пользователе
    Регистрация
    03.02.2020
    Адрес
    Ксебвит
    Сообщений
    69
    Репутация: 7 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию СРПВКА


    СРПВКА

    Автор: Клекотун, Посос и Шут
    Рабочее название: СРПВКА
    Движок: RPG Maker MZ
    Жанр: смешанный.
    Продолжительность: 30-180 минут


    Описание: эта игра представляет собой увлекательный набор из 8 миссий с разным геймплеем, сделанным при помощи только событий и стандартных скриптов: от адреналинового экшена до напряжённого стелса! Окунитесь в незамысловатый сюжет про робота-убийцу и просто повеселитесь, ни о чём не задумываясь!


    Особенности:
    • Разнообразный геймплей
    • Уровни имеют разные варианты прохождения
    • Есть много секретов
    • В игре не используются плагины
    • Чёрный юмор


    Недостатки:
    • Возможны баги.
    • В ходе тестов сложность игры была сильно понижена.
    • В сюжете нет особой глубины.



    Спойлер Скриншоты:








    Ссылка на скачивание проекта: Ссылочка


    Спойлер ПАТЧ 668:

    * Исправлены баги и опечатки
    * Новый секретный материал
    * Новая концовка
    * Коричневая инфрограмма теперь работает можно уходить с миссий, только не перестарайтесь...
    * Скримеры в Каналах Ужаса стали тише на 10%
    * Лёгкий режим босса "Свинобог"
    * Лёгкий режим миссии 2
    * Процион лотор, головное ношение сосуда


    Спойлер ПАТЧ 667:

    * Исправлен баг проходимости с "афишей" на стене
    * Убраны некоторые запятые
    * Исправлен ряд опечаток
    * Добавлены случайные события
    * Исправлены некоторые шорткаты на уровнях
    * Одна концовка полностью доработана
    * Исправлена критическая ошибка, связанная с оранжевой инфрограммой
    Последний раз редактировалось Шут; 10.05.2022 в 19:22. Причина: Патч 668
    Я презираю юмор.

  2. #2

    По умолчанию

    Прошёл, штука со свинобогом это определенно штука, попыток 15 ушло пока не разобрался, на лабиринт ещё 10. И игра в игре тож вещь. Много секретов не нашёл,осталось неиспользованное в инвентаре или упустил момент, а эта система рейтинга и всякое из архива это намёк на то, что концовок несколько, или пройти её стоит несколько раз. Багов вроде как нет(только писсуар и афиши на стене). Некоторые схожие идеи прям сам хотел использовать в том, что делаю для конкурса. Ещё поиграю.
    UPD
    Спойлер баг:
    там где можно срезать путь на лодке, во вход справа можно зайти сверху, лодка пойдёт вниз,в темноту,лок

    UPD_2
    Спойлер получил варианты:
    звонки про долги; про младенца на площади; про 6 вопросов; побывал на луне, похожей на мозг, спросил всякое, чувак исчез; методом тыка подобрал код к сейфу, на лошади сказал, что встретимся в конце, но не было. Подустал, буду ждать подсказок от Злюки
    Последний раз редактировалось votetot; 15.04.2022 в 22:32. Причина: UPD_2

  3. #3
    Пользователь Аватар для Шут
    Информация о пользователе
    Регистрация
    03.02.2020
    Адрес
    Ксебвит
    Сообщений
    69
    Репутация: 7 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    В игре точно больше семи концовок, но никто из разработчиков не может сказать, сколько именно. Спасибо за отзыв. Писсуар не баг.
    Я презираю юмор.

  4. #4

    По умолчанию

    эта писсуарная оруэлловщина должна где-то использоваться иль непонятный мне мем?

  5. #5
    Бывалый Аватар для Darchan Kaen
    Информация о пользователе
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    851
    Записей в дневнике
    3
    Репутация: 47 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Прошел на одном дыхании, часа за 2 суммарно.
    Что ж, не зря я весь день ждал запуска.

    Очень тяжело сказать об игре что-то конкретное. Очень много всего. Очень...комплексно.
    Но с votetot, конечно, соглашусь.

    Эта игра смогла меня:
    1. Напугать: 4 раза.
    2. Рассмешить: 5 раз.
    3. Удивить: 9 раз.
    4. Заставить плеваться, что нет "изи-мода": 2 раза.
    5. Пытаться взломать архив: 23 раза.

    ...и отвлечь, что также очень важно.

    Оценка:
    Infinity из 10

    Я хочу удалить мейкер, это моя максимальная похвала, серьезно (и если не ошибаюсь, я писал такое ранее только о "Дешевых драмах").

    При всем моем уважении к мастерству всех остальных, можно уже думать над досрочным закрытием конкурса.

    P.S:
    Спойлер спойлер алерт?:
    Картинка в архиве об RTP-конкурсе жизненная, ох жизненная. =/

  6. #6
    Познающий Аватар для Посос
    Информация о пользователе
    Регистрация
    21.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258
    Записей в дневнике
    8
    Репутация: 31 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    votetot и Darchan Kaen, спасибо за отзывы.

    От лица нашего трио, я обязан прокомментировать ситуацию с писсуаром.

    Спойлер осторожно, спойлеры:
    Такая проходимость в писсуаре обусловлена тем, что главный герой символически преодолевает границы и рамки, установленные обществом, полностью игнорирует даже такие базовые вещи, как рамки приличия в туалете
    Спойлер осторожно, реально важные спойлеры:
    Такая проходимость в писсуаре обусловлена тем, что на уровне в похоронном отделе полиции каннибалов на писсуар можно наступить, и главный герой скажет смешную фразу

    Спойлер нажми :

  7. #7
    Пользователь Аватар для Шут
    Информация о пользователе
    Регистрация
    03.02.2020
    Адрес
    Ксебвит
    Сообщений
    69
    Репутация: 7 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votetot Посмотреть сообщение
    эта писсуарная оруэлловщина должна где-то использоваться иль непонятный мне мем?
    Каждый раз, когда вы залезаете на стену через писсуар - задумайтесь о людях, чьими усилиями вам была дарована эта удивительная возможность, несмотря на то, что их имён вы даже не знаете.
    Писсуар - это кричаще незаметный символ свободы.
    Я презираю юмор.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Шут
    Информация о пользователе
    Регистрация
    03.02.2020
    Адрес
    Ксебвит
    Сообщений
    69
    Репутация: 7 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Тем кто уже скачал, и тем, кто ещё не успел:
    Игра была обновлена до версии 667, там были исправлены баги и добавлен новый контент.
    Я презираю юмор.

  9. #9
    Бывалый Аватар для Zliuka
    Информация о пользователе
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Расчленинбург
    Сообщений
    893
    Репутация: 53 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Сюда добавлю не отзыв, а прохождение на концовку Сырпывка. Эксклюзивно, так сказать)
    Спойлер Спойлер:
    А оно тебе надо?
    Спойлер Спойлер:
    Точно?
    Спойлер Спойлер:
    Концовка Сырпывка. Всё на ранг S.

    Стальной Романчик.

    Первый уровень.
    Выбираем синюю инфрограмму (нужна чтобы убить чувака за стойкой). Убиваем всех ну уровне, в том числе и человека невидимку, который находится в туалете (на траве стоит). Ещё на всякий случай убиваем торговый автомат.

    Второй уровень.
    Инфрограмма неважна. Нужно унести с уровня только бумажные документы. Цифровую версию брать нельзя (она нужна для другой концовки). В одной из комнат будет туалет, там в левой нижней его части есть полупрозрачный чувак. С ним нужно поговорить.

    Третий уровень.
    Выбираем Позорную Расхлябанность. Идём на миссию. Читаем все надписи перед экспонатами. Идём в верхнюю часть локи к КАРТАМ и берём там карточку. Идём к двери и открываем её. Подбежит охранник. Шлёпаем его. В следующей локе забираем из сейфа нужный предмет и через инвентарь используем его. Далее шлёпаем в этой локе одного чувака (не знаю любого или нет, я шлёпал того, что для инклюзивности). Уходим с локи. Миссия провалена, но (!) Ранг S получаем.

    Четвёртый уровень.
    Берём жёлтую инфрограмму. Вроде тут неважно какую брать, но она даёт быстрое передвижение, так что берём её. Убить нужно всех, в том числе и собаку, но её лучше оставить на самый конец, так как она после смерти взрывается и гасит скорость герою до минимума. На травке рядом со входом невидимка. Убиваем его. Убиваем шефа копов канибалов (он в левой палатке). Идём в правую палатку берём дойника шефа. Идём в левую палатку и подменяем шефа двойником. И внимание (!) убиваем двойника. Снова идём в правую палатку и берём нового двойника. Идём в левую палатку и снова подменяем шефа двойником. Далее выкидываем труп шефа с пирса и убиваем собаку. Лучше это сделать прямо перед выходом с миссии, так придётся меньше страдать. Автомат убить нельзя. Всё.
    Тут, кстати баг есть. Если миссию правильно проходить, то не будет указано сколько секретов найдено. Я узнал, что секретов на уровне два, а не один, только потому, что один раз случайно с собой забрал труп. Там уже при подсчёте было написано что на миссии 2 секрета.

    Пятый уровень.
    Тут похоже неважно как её проходить, так как за неё не дают рангов.

    Шестой уровень.
    Нужно выиграть судебное заседание. Потом, когда перенесут в лабиринт, нужно там найти чувака в капюшоне и поговорить с ним. Далее убить цель. Всё.

    Седьмой уровень.
    На глобальной карте в нижнем левом углу стоит чувак. С ним нужно поговорить. До него трудно добраться. Стоит сначала дойти до последнего поворота перед магазином, а там с помощью мышки можно ткнуть куда-нибудь в левую часть экрана и сработает мейкерский поиск пути, так можно более менее быстро дойти до этого чувака. В магазине внимание (!) нельзя пользоваться функцией автопакупки. Тут тоже пригодится мышка. С ней будет проще заниматься покупками. Всё.

    Восьмой уровень.
    Тут вроде нельзя получить ранг. Тем не менее, здесь есть секретка. Я хз что она означает, но попасть к секретке можно доехав по шоссе до большой чёрной дыры с правой части экрана. Там вместо забора будет кусок столба. Через него можно пройти. Секретка в нижней правой части карты.

    Бронированный Нашильник.

    Первый уровень.
    Тут можно убивать или не убивать. Неважно. У меня и так и так был ранг SSS. Вроде бы нужно в локе, где клоун, подойти к ноуту и поюзать его. Всё.

    Второй уровень.
    На стелс уровне нужно ни разу не попасться. Там же нужно поговорить со столом.
    Убить хрюшебога. Всё.

    Третий уровень.
    Битва с (забыл как его зовут). Неважно. Тут главное не начинать бегать и уворачиваться от его лазеров, а просто пойти к двери и пнуть её раза три\четыре. Всё.
    Вроде всё.

    Стальной Романчик.

    В пустыне рядом с точкой старта будет Б. Нашильник. Нужно с ним поговорить. Он даст Сырпывку. Ну и как бы всё. Имея Сырпывку, можно сразу идти к воротам. Далее замок будет скипнут. На глобальной карте идём к самому правому зданию и там проходим небольшоую головоломку. Ну и концовка совсем рядом.
    Вроде всё. По памяти писал, мог что-то упустить. Сорян если что.
    Последний раз редактировалось Zliuka; 05.05.2022 в 21:54.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Шут
    Информация о пользователе
    Регистрация
    03.02.2020
    Адрес
    Ксебвит
    Сообщений
    69
    Репутация: 7 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Игра обновлена до версии 668.
    Я презираю юмор.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
СРПВКА