Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Hack in the Dark

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет Аватар для Bloody
    Информация о пользователе
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    1,765
    Записей в дневнике
    94
    Репутация: 36 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Hack in the Dark версии 0.0.3 (по тому же адресу, что и раньше).

    Нововведения:
    • Изменена боевая система - теперь это не просто тыканье пункта меню атака, но и выбор места куда герой будет атаковать и место, которое он будет пытаться защитить:



    • Из-за новой боевой механики увеличен стартовый запас HP игрока
    • У монстров теперь случайное количество HP, зависящее от их типа (например, у скелета может быть от 1 до 3 HP, а у демона от 7 до 10)
    • Зелья теперь делятся на три типа - красные, зеленые и голубые и их эффект меняется, каждый раз когда начинается новая игра. Пока эффекта три - лечение, отравление и ничего ни делание.
    • Сила действия эффекта от зелья тоже теперь вычисляется случайном образом
    • Добавлена система тайных комнат - теперь не весь уровень открыт перед игроком сразу. Некоторые стены - на самом деле не стены вовсе, а скрытые проходы. Которые, в свою очередь, как и сами комнаты подчиняются случайной генерации, то местоположение тайной комнаты выбирается случайным образом для каждой карты. В тайных комнатах игрока и героя ждут сокровища*


    Известные баги:
    • Монстр может случайно "зайти" под игрока - и пока монстр не уйдёт - игрок не сможет передвинуть своего персонажа.
    • Из-за переделок боевой системы не работает меню магии, в данной версии - магия дублирует атаку. Это будет исправлено в следующей версии.
    • Из-за изменений в боевой системе и последующем увеличении стартового HP у героя, положительный эффект от колодца незначителен. Это тоже будет исправлено в следующей версии.


    * - не придумал пока какие, так что эти комнаты пока что пустые.
    Последний раз редактировалось Bloody; 12.03.2015 в 16:41.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Hack in the Dark