Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Конвертация на IOS (В ipa файл)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Познающий Аватар для KARAKURT
    Информация о пользователе
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    305
    Записей в дневнике
    5
    Репутация: 8 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Спасибо.


    Вот еще есть такая программа
    Последний раз редактировалось KARAKURT; 24.09.2018 в 03:10.

  2. #2

    По умолчанию

    Ох.. понаписали тут про Андроид и вообще ушли в сторону от вопроса, но да ладно, расскажу немного про андроид. Для того, чтобы запустить приложение на каком либо андроид устройстве совершенно не нужно его подписывать. В Андроид Студио есть два варианта выпуска apk: простой и подписанный. Первый вариант нужен для теста и запустится на абсолютно любом устройстве, если подходят характеристики запуска, а подписанный нужен уже непосредственно для загрузки в Плей Маркет, поэтому версия об обязательной плате отпадает.
    Самое главное, вопрос остался, как конвертировать игру в iPA Файл? Все делается через Xcode и чтобы запустить игру на Ios совершенно не нужно ничего платить. Он, само собой, в первый раз выдаст ошибку, а-ля "недостоверный источник" и тд, однако, это легко исправляется в настройках, где можно самому выбрать кому именно доверять. Благо, сам больше половины приложений устанавливал не через AppStore и знаю как это устранить.
    Но, повторюсь, нужен какой-то рабочий способ создания самого архива..

  3. #3
    Бывалый Аватар для Alexandr_7
    Информация о пользователе
    Регистрация
    09.08.2015
    Адрес
    пос Октяборьский
    Сообщений
    968
    Репутация: 13 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polo5kun Посмотреть сообщение
    Ох.. понаписали тут про Андроид и вообще ушли в сторону от вопроса, но да ладно, расскажу немного про андроид. Для того, чтобы запустить приложение на каком либо андроид устройстве совершенно не нужно его подписывать. В Андроид Студио есть два варианта выпуска apk: простой и подписанный. Первый вариант нужен для теста и запустится на абсолютно любом устройстве, если подходят характеристики запуска, а подписанный нужен уже непосредственно для загрузки в Плей Маркет, поэтому версия об обязательной плате отпадает.
    Самое главное, вопрос остался, как конвертировать игру в iPA Файл? Все делается через Xcode и чтобы запустить игру на Ios совершенно не нужно ничего платить. Он, само собой, в первый раз выдаст ошибку, а-ля "недостоверный источник" и тд, однако, это легко исправляется в настройках, где можно самому выбрать кому именно доверять. Благо, сам больше половины приложений устанавливал не через AppStore и знаю как это устранить.
    Но, повторюсь, нужен какой-то рабочий способ создания самого архива..
    Я согласен но это касаетсянеофициальных прошивках. А ты попробуй установить APK на Андройд устройстве который их не видит. Я сам такое устройство видел у своей двоюродной сестры. Сам не поврил но думаю это и логично если смартфон на оригинальной прошивке и зашит от установки нелицензионного ПО. Тоже самое и с Айфонами. На кое каких можно установить. На зашитых от установки нельзя. А то что игра не будет работать или будет но с ошибками на новых андройдах то тут надо ждать когда сами разработчики RMMV подправят под новые версии андройдов. К томуже на андройд 7.1.1 игра в rmmv для нажатие првой кнопки мыши требует нажать двумя пальцами. А это делает неудобство тем что игрок во время этого начинает двигаться. Как решение это создания виртуальных клавиш с помощью скрипта.
    Так что другие баги тоже могут быть. Всеже движок редкообновляется и новые системы обработки появятся только в 1.7.* версии которая выйдет не скоро.
    Мой канал на Yotube: Канал Alexandr_5
    Если не говорю движок то это RPG Maker MZ Steam версия!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Конвертация на  IOS (В ipa файл)