Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Звуки добычи ресурсов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гость Аватар для DesKarD
    Информация о пользователе
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    город Ромдо
    Сообщений
    486
    Записей в дневнике
    2
    Репутация: 14 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Ну так ищи не только в русской среде

    Вот тут к примеру:
    freesound.org

    axe - топор

    pickaxe - кирка

    ma - za - ha - ka... Я слежу за тобой... Хакер...
    Последний раз редактировалось DesKarD; 14.08.2016 в 17:04.

  2. #2
    Пользователь Аватар для mazahaka
    Информация о пользователе
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    43
    Репутация: 0 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Этот сайт я уже посещал и с английским у меня отлично только как писал в теме всё не то но, благодаря совету поискать звуки с других ММО я нашёл что искал если кому нужно могу залить.

  3. #3
    Авторитет Аватар для Bloody
    Информация о пользователе
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    1,767
    Записей в дневнике
    94
    Репутация: 36 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mazahaka Посмотреть сообщение
    Этот сайт я уже посещал и с английским у меня отлично только как писал в теме всё не то но, благодаря совету поискать звуки с других ММО я нашёл что искал если кому нужно могу залить.
    с английским отлично, а с русским плохо.
    Проекты:
    Мини-игры: El Presidente -- Red & Blue -- Roll Me Away -- Wizard's Revenge
    На перерыве: Mémoire
    Кажется, заброшены: Street Magic -- Hack in the Dark

  4. #4
    Пользователь Аватар для mazahaka
    Информация о пользователе
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    43
    Репутация: 0 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Ну чего вы придираетесь.
    Мне лично никогда не нравилась письменная часть всех языков, понимаю о чём говорят и мне хватит, но важность орфографии я понимаю и всё же недолюбливаю.

    P.S.Предпочитаю пользоваться:https://languagetool.org/ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Звуки добычи ресурсов