Я своей игрой рискну ради вас. А вам потом расскажу. Если меня разведут, вы непременно об этом узнаете.
![]()
Я своей игрой рискну ради вас. А вам потом расскажу. Если меня разведут, вы непременно об этом узнаете.
![]()
>>>>Моя группа ВК - PanzerCatGames - Подписываемся!<<<<
Мои проекты:
RIM
Спойлер :
<<<КАРТА русскоязычного сообщества>>>
а если серьезно?)
Ну ты крут, Петр. Реально.
А Ксилитон идет нахер, уже говорил.
YouTube-канал Мэйкерского Засланца - http://www.youtube.com/channel/UCCny...MakerZaslanetz
Группа в ВК - https://vk.com/public120874868
Спойлер :
Ну и немного большой и чистой любви
Спойлер :
Народ! Вернемся к вопросу этой темы!
У нас возник вопрос, к которому я хочу привлечь форумчан как потенциальных разработчиков, чьи игры будут издаваться.
Наара считает, что лучше не пустая группа и что в ней должны быть игры. Потому туда сейчас добавлены игры серии Fairyland.
Я же считаю, что если начинать, то начинать с ноля и нарастить группу играми постепенно. Как минимум феечки не подходят под концепцию рпг макера и нейтральной полосы в целом.
Вот по этому вопросу хотелось бы слышать ваше мнение.
Я не устраиваю простую голосовалку, где каждый может тыкнуть случайно или нет.
Хочется аргументированного и более ли менее развернутого ответа.![]()
>>>>Моя группа ВК - PanzerCatGames - Подписываемся!<<<<
Мои проекты:
RIM
Спойлер :
<<<КАРТА русскоязычного сообщества>>>
По теме
А какая разница и на что это влияет?
Я бы начинала с нуля. Хотя на издателей я никогда и не смотрела, только на разработчиков.
Первые игры задают определённый ракурс и уровень игр. Феечки, мне кажется, - бесконечная красочная убивалка времени: прокачана графика, однотипный геймплей (хочешь разнообразить - качай другую игру из серии) и минимум сюжета. В основном на форуме таких игр мало. Так что, если выставить сразу всех фей, то народ будет ожидать что-то типа них, а предлагать нейтралка будет совсем другое (max сюжет или геймплей, min графики).
PS. Сама думала вылезти в стим, но пока перевод на английский не сделала.
А никто тебе не ответит. Есть только предположения на что это может повлиять.
Основное преимущество издателя это бантлы. Сборники. Они приносят определенный доход. Даже играм, пик продаж которых прошел.
От и нужно задуматься как, например, будет выглядеть бантл с Фортом и феечками.
Что будет предлагать нейтралка, это уже вопрос другой.
Что касается твоего выхода в стим... Ты сама переводишь?
Не самая хорошая идея, хотя я и не знаю твой уровень английского.
Посмотрим как пойдёт дело. Может денег из фонда будет хватать на коммерческие переводы издаваемых игр.
Но пока про это рано говорить вот прям абсолютно.
Это начинание. И во что оно выльется посмотрим.
Это мы вчера ещё обсудили. Озерленд полон лицензионных ресурсов на замену которых уйдет куча денег, его еще нет здесь, его доделывать с год.
Давайте реально смотреть на вещи.
Последний раз редактировалось Пётр; 06.06.2019 в 10:48.
Лучше б первой игрой выложили Озерленд, что б показать, что мукерские игры бывают довольно интересные
Последний раз редактировалось PanzerCat; 06.06.2019 в 11:15.
>>>>Моя группа ВК - PanzerCatGames - Подписываемся!<<<<
Мои проекты:
RIM
Спойлер :
<<<КАРТА русскоязычного сообщества>>>
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки