Логика существует лишь в Вашем больном воображении. Хотя может Вы это и имели ввиду под словами "в нашем", в Вашем наверно!
Да, я выслушиваю по ИНТЕРФЕЙСУ и РОЛЕВЫМ элементам. Никаких советов ни по тому, ни по другому не было. Единственный совет по интерфейсу был вроде о наличии в меню излишних "украшательств". Я его выслушал, не согласился, и почапал дальше.
Внутри игры нет никакой ни души, ни, как Вы это называете "ценного". Это все есть "продукты Вашей "логики".
"либо для того, чтобы получить под зад и расстроиться, либо чтобы взять вектор, в котором ему нужно двигаться. ".
Единственная причина почему я сюда зашел изложена в описании. И там данных причин не указано, а человек не обязан следовать Вашим указанным причинам, ибо это не свобода, а лишь Ваша ее интерпретация.
PS.
Двигаться я никуда не собираюсь, если честно я сижу на кровати и выслушиваю шаблоны.
Игру можете не качать, так как в ней нет ничего ценного и нет души.




Ответить с цитированием


Социальные закладки