Тёмный, это не мне, а тебе нужны убедительные аргументы описания конфликта. Ты создаешь миры и ты - творец, либо от слова: сотворил, либо от слова натворил.

То что ты опять насочинял, дык это к одной гнилой отмазке, добавил кучу не менее гнилых. Получилась гнилая основа и плюс ты к ней еще добавил гнилых подпорок. Так нельзя.

Нужны убедительные аргументы, а не гниль. Ответ на вопрос: почему правительство запрещает имплантанты больным налогоплательщикам, ты так и не ответил, а вместо этого нашел "стрелочников", которые якобы опять, без всяких на то убедительных причин, взяли и сдуру запретили имплантанты. Ничего не изменилось, т.к. вопрос остался без ответа, а только количество гнилых отмазок возросло. Единственный вразумительный ответ на все твоё безобразие: потому что создателю миров Тёмному такая моча в башку стукнула.
Ты просто посмотри во круг что твориться и ты говоришь про гнилые отмазки весь сегодняшний мир живет по гнилым отмазкам. Что то я не видел заявление Решетова обращеного к правительству по их поводу)) А по-поводу почему все таки запретили именно импланты? да потому что религия и многие общественные организации были против! Посмотри на америку сейчас после двух массовых убийств поднялась волна против оружие?
не уже ли ты думаешь что такая же волна придуманном мире не могла подняться против не чистых людей?