1. Dreampunk II - концептуально прям хорошо. Есть свой стиль, свои механики, большой разброс разных событий, и общая роуг-лайковость. Но я не фанат роуг лайков и проходить одно и тоже ради достижения наивысшего результата не люблю, потому игра не для меня. Но она тупо лучше всех выполнена и является концептуально завершенным проектом, пусть и новелла с чоисами. Странными, порой потешными, но тем менее чоисами.
2. Come on, let's go! There is still a long way to go! - карточная механика довольна интересна, хотя и требует обучения и понимания почему то или это работает так, а не иначе. Все остальное предельно недоделанное. Начиная от выборов без выборов, заканчивая смехотворной завязкой. Не дали колготочки выбрать.
Ну и еще игра у меня не просто вылетела с ошибкой, а персонаж мне в текстбоксе сказал "Ошибочка!" - это что вообще за?
3. Insects - гнетущие жужжание мух это просто ТОП спецэффект что вызывает неприятные эмоции и желание понять че происходит с героем и почему он постепенно теряет рассудок и делает то что делает.
Но сама игра просто разваливается на части по ходу прохождения. Сюжет зарашен, теряется не просто смысл, а нить повествования. Выборы ни к чему кардинально важному не приводят. Враги лупят меня через полкарты, атаки ближнего боя вообще не имеет анимации. Туман войны то он есть то его нет и непонятно, для чего он. Тупо гиммик?
Короче ощущение что автор в итоге психанул из-за дедлайна и все посыпалось.
Arcane Matrix - просто красивый аналог этого паззла где надо чтобы все лампочки зажглись, когда гаснут соседние. Но с цифрами. Уныло, и является мини игрой для чего-то большего. Плюс автор игру снес с сайта.
тчк - прыгаешь, прыгаешь, зачем дважды зажигаешь огонь и делаешь хорошо скелету. Просто ни о чем.
Labirinth - Б Э К Т Р Э К И Н Г ради Б Э К Т Р Э К И Н Г А.
Еще и обрывается на второй части.
Нахера надо было плодить 138 карт если это вот то что получилось?
Социальные закладки