Цитата Сообщение от CEight Посмотреть сообщение
Новые правила в Steam'е таковы, что теперь, чтобы получить свою ячейку (одна ячейка - одна игра) для продажи своей игры, надо заплатить взнос. На сегодняшний момент это 100$, возможно включая налоги. Раньше же да, чтобы можно было получить доступ на цифровой рынок, нужны были голоса в твою пользу от отдельных людей. 8)

Другой вариант, найти себе издателя, который за тебя будет выкладывать игру, но единственный минус в этом, что часть денег будет получать издатель.
А что там с выводом денег и уплатой налогов? Как лучше сотрудничать, как физическое или юридическое лицо?

Цитата Сообщение от PanzerCat Посмотреть сообщение
Крута! ГТА прям)
Вот не хотелось с ней сравнения, поэтому не стал вводить угон автомобилей. Но видимо все криминальные игры будут сравнивать с ГТА)))